4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»
4К фотоловушка Suntek Филин ...
9500 рублей
Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей
Диктофон Сорока 11
Диктофон Сорока 11
9400 рублей
Фен XIAOMI Mi Ionic Hair Dryer H300 EU
...
3200 рублей


 
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Приемо-передающий комплект тх-3000. Техническая экспертиза.

 


Уважаемые покупатели, представляем Вам небольшую техническую экспертизу 3-х ватного усилителя, сделанную нашим покупателем - Акимовым М.В. ООО «Видеолинк СБ», Москва. Письмо Михаила мы оставили как есть без изменений, при необходимости мы с удовольствием предоставим Вам адрес Михаила для выяснения каких либо подробностей по работе усилителя.



Итак письмо…

ПРИЕМО-ПЕРЕДАЮЩИЙ КОМПЛЕКТ ТХ-3000. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
Передающее устройство – transmitter. 2,4Ггц, 3000мвт. 4 канала.
 

Техническая экспертизаУстройство достаточно компактное, имеет современный внешний вид, удобное в эксплуатации. Наличие дополнительного входа питания позволяет подключить дополнительную камеру видеонаблюдения с низким токопотреблением.

Одним из существенных недостатков указанного устройства является отсутствие возможности применения наружной передающей антенны, что снижает «пробивную» способность радиоканала в значительной степени.

Для применения комплекта при передаче видеосигналов на незначительные расстояния, (до 1-2 км. в зоне прямой видимости), достаточно встроенной «штыревой» антенны. Принимаемый сигнал стабилен, изображение устойчивое.

Для применения комплекта для передачи сигналов на большие расстояния с учетом отражений и поглощений сигнала необходимо поместить передатчик в специальный бокс для наружного применения и установить на мачту.

Эта методика была применена на действующих объектах и показывает хорошие результаты. «Пробивная способность» радиоканала позволяет получать достаточно качественное и устойчивое изображение. Устройства установлены в густонаселенном коттеджном поселке.

Приемное устройство – receiver.
  Законченное устройство, удобное в эксплуатации с внешней приемной антенной.

 

РЕЗЮМЕ.

Достаточно «пробивной» комплект, позволяющий получать качественное видео изображение на больших расстояниях в зоне прямой видимости, а также при густонаселенной застройке.

Имеются замечания к передатчику, исключив которые, технические параметры всего комплекта повысятся.

Акимов М.В.  ООО «Видеолинк СБ», Москва

 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничья фотоловушка купить комплекты для установки видеонаблюдения комплект видеонаблюдения для улицы с записью где купить скрытое видеонаблюдение комплект видеонаблюдения на ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить фотоловушка в Москве фотоловушка Сокол MMS 3G отзывы   скрытая видеонаблюдение с записью на флешку наружное видеонаблюдение монтаж комплекты видеонаблюдения на 3 камеры организовать ...
  Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма. фотоловушка Филин 120 MMS 3G купить видеонаблюдение с записью комплект видеонаблюдения на 2 камеры   наружное IP наблюдение система внутреннего видеонаблюдения видеонаблюдение для ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка для охоты купить купить готовые система видеонаблюдения уличное видеонаблюдение в реальном времени мобильная система видеонаблюдения комплекты видеонаблюдения для дома ...
Все статьи