Отзывы. Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению

Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению

Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению

  • Солнечная панель и аккумулятор 
  • Работа через SIM-карту в сетях 4G
  • Запись по датчику движения
  • Полностью автономная работа без проводов
  • Встроенные микрофон и динамик

от Алексей, 1 Августа 2021 г. (опыт использования 4 месяца)
Положительный

Я очень доволен камерой на солнечной батарее «Link Solar 09-4GS». Камера беспроводная, аккумулятор работает от солнечной панели.

Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - купить

За небольшие деньги я получил много полезных функций: при срабатывании детектора движения начинается видеозапись, есть микрофон, можно слышать, что говорят рядом с камерой, а также диктофон, можно спугнуть незваного гостя. Огромный плюс, что она не реагирует на низкие температуры.

реальные отзывы о Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению
19   3

от Никита, 9 Июля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

В этом году в нашей семье остро встал вопрос об охране дома в наше отсутствие. Долго мучался с выбором но остановился все таки на этой модели, т.к. она быстро устанавливается, подключается к сети 4G и превосходно все видит ночью.

Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - отзывУличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - обзор

Это очень удобно, что можно уехать в отпуск и контролировать свой участок с экрана смартфона, если сработает датчик движения, камера запишет видео и можно потом пересмотреть.

отзывы покупателей о Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению
7   0

от Вячеслав, 5 Мая 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Я купил две такие камеры для обзора уличной и дворовой территории своего частного дома. С высоты 2-го этажа все хорошо просматривается, причем даже в непогоду и темное время суток. Есть возможность вести наблюдение через смартфон, есть карта памяти. Очень радует, что заряжается от солнца. Вообще классное средство для охраны частного дома.
отзывы о работе Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению
8   1

от Егор, 9 Марта 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Установил эту камеру на стене здания нашего офиса для наблюдения за парковкой. Очень удобно, что она беспроводная и заряжается от солнца. Подключается через сеть 4G, я всегда могу наблюдать за происходящим через ноутбук. Еще есть возможность просмотреть данные с карты памяти. Рекомендую всем, кто идет в ногу со временем.
отзывы об использовании Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей Link Solar 09-4GS - запись по движению
17   2