Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T205-8G (White)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
5700 рублей
Прибор ночного видения «Hti HT-C18-25 мм» - тепловизионный монокуляр
Прибор ночного видения ...
125000 рублей
«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная поворотная беспроводная 4G-LTE 3MP камера с солнечной панелью
«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная ...
6700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

От кого: Михаил


Вопрос: Данная модель работает только через WI-fi? Мне нужна камера с облачным видеонаблюдением с использованием сим-карты. Покрытие сети хорошее. Желательно уличный корпус. Качество картинки также важно. Спасибо.

18 Июля 2018 в 18:40:51


Ответ:

Здравствуйте! 1



Организовать видеонаблюдение через стандартную SIM- карту и мобильный интернет поможет уличная IP-камера Link NC336G-IR. Просматривать записи с камеры можно удаленно с компьютера или мобильного телефона. Благодаря 2-мегапиксельной матрице, качество изображения будет в формате FULL HD. Камера оборудована 3G-модемом, работающим через стандартную SIM-карту, и единственное, что нужно для работы камеры – уверенный прием мобильного интернета. Link NC336G-IR может работать с SIM-картами всех основных российских операторов сотовой связи.

Камера защищена от воздействия влаги и пыли и предназначена для использования в уличных условиях. Встроенный датчик движения позволяет камере выполнять охранные функции. Камера может производить запись на встроенную карту формата MicroSD и поддерживает карты памяти объёмом до 64 ГБ. Link NC326G-IR оснащена ИК подсветкой для съемки в темноте на расстоянии до 20 метров. Питание камеры осуществляется от обычной розетки.



Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене.



Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках. Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

30 Апреля 2020 в 17:02:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение без записи видео на носитель Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-B36P. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она не может производить запись. Матрица 2Мп позволит получить изображение ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения в гараже, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию ...
Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4G IP камера Link-NC128SPW мини. Данная камера оснащена модулем для беспроводной сети WI-FI. Link-NC128SPW мини удобная в использовании и универсальная ip камера и при этом имеет очень ...
Добрый день! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Все вопросы и ответы