Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GM8903
Анемометр с горячей проволокой. ...
10200 рублей
Влагомер древесины и стройматериалов (кирпич, бетон), измеритель влажности древесины - HT-WT660
Влагомер древесины и стройматериалов ...
1450 рублей
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ камера «JMC-MC81»
Автономная Wi-Fi Full HD МИНИ ...
3600 рублей
412 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
412 Беспроводной комплект ...
23099 рублей

Вопрос о товаре: Уличная облачная IP-камера HDcom-077-ASWV2

Уличная облачная IP-камера HDcom-077-ASWV2

От кого: Якинчин Валерий


Вопрос: Приветствую! Помогите выбрать уличную камеру с поворотным механизмом, записью на флешку, а главное-с хорошим качеством видео! Помогите пожалуйста подобрать качественную камеру.

28 Января 2019 в 18:15:30


Ответ:

Здравствуйте!1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на улице.

Поворотный механизм обеспечивает широкий охват территории. Камера оборудована матрицей в 2 МП., которая позволяет получить видеоизображение с разрешением 1920х1080 пикселей. Благодаря системе четырёхкратного приближения можно разглядеть даже самые мелкие детали на расстоянии до 20 метров. Автофокус сохраняет максимальную чёткость изображения при максимальном приближении.

За ночное наблюдение отвечает инфракрасная подсветка, позволяющая контролировать территорию ночью на расстоянии до 50 метров. LINK-SD37W-8G имеет встроенный WI-FI модуль и работает по облачной технологии P2P, которая позволяет удалённо просматривать изображение с камеры в режиме online, либо просматривать уже сохранённые видеоархивы, а также пользоваться системой поворота и автофокусом.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.

Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 18:05:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная облачная IP-камера HDcom-077-ASWV2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях поможет организовать поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в условиях квартиры  поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится ...
Все вопросы и ответы