Компактный ультразвуковой отпугиватель собак SAW-AU01
Компактный ультразвуковой ...
2000 рублей
Уличная автономная 4G камера с солнечной батареей «Link Solar 85-4GS»
Уличная автономная 4G камера ...
11999 рублей
Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-812 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD33W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD33W-8G»

От кого: Вячеслав Романенко


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовала модель – подскажите нет ли версии с подсветкой ,которая работает мощнее? До 150 метров?

14 Декабря 2018 в 17:15:42


Ответ:

Здравствуйте!1



Выбранная вами модель камеры является одним из лучших сочетанием цены и качества , и является одной из лучших моделей уличной камеры. Заявленная вами инфракрасная подсветка является достаточно мощной и вряд ли найдется камера со встроенной подсветкой такой мощности.



Для усиления подсветки камеры советуем использовать инфракрасный прожектор, который следует разместить рядом с камерой и направить его синхронно с объективом камеры. Советуем обратить внимание на модель ночного инфракрасного прожектора “KDM 6053C”. Это устройство способно обеспечить световую поддержку камере до 180 метров.



Он имеет автоматическое включение благодаря датчику , и Вам не придется включать его каждый раз по наступлению темного времени суток. Прожектор выполнен в герметичном корпусе и может быть использован на улице в любое время года!

Чтобы найти наилучшее техническое решение для своих целей, нужно сравнить описание модели, её технические параметры и рабочие характеристики с особенностями объекта, условиями, при которых будет проходить эксплуатация, дополнительными внешними факторами. На странице товара в нашем интернет магазине представлена подробная информация. Технические специалисты всегда могут ответить на конкретные ворпосы, чтобы помочь вам выбрать и купить модель по выгодной цене.

После оформления заказа, осуществляется быстрая доставка покупки на любой адрес по Москве. В поставляемом комплекте есть инструкция по настройке и эксплуатации. Чтобы выяснить дополнительные подробности, вы можете прочитать отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования выбранной модели. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



------------------------------------------------------------------------------------ 



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

11 Мая 2020 в 11:41:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD33W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже. Облачная ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для решения поставленной задачи, ознакомьтесь с моделью цифровой IP-видеокамеры Link-SD57W-8G. Данная модель оснащена роутером для соединения с сетью WI-FI и обладает функцией удаленного просмотра ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в условиях комнаты с удалённым просмотром на смартфоне, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Все вопросы и ответы