Многофункциональный Tuya Wi-Fi монитор-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 916-M6-TUYA»
Многофункциональный Tuya ...
7800 рублей
Уличное поворотное устройство для камер JR-301Q
Уличное поворотное устройство ...
11400 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению
Уличная 3G/4G IP-камера «Link ...
11500 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 266-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
4450 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5 Мп купольная поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G

Уличная 5 Мп купольная поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G

От кого: Козырев Захар


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, эта видеокамера может вести видеозапись при обнаружении движения, и какие настройки датчик движения можно применить к данной видеокамере? К видеокамере для удаленного просмотра может подключиться несколько пользователей?

13 Октября 2022 в 16:29:53


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5 Мп поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G - это видеокамера, которая выполнена в полностью металлическом корпусе, со встроенным  4G модулем, благодаря которому камеру можно будет установить в том месте, где отсутствует проводной интернет, достаточно будет установить в нее Сим-карту с мобильным интернетом. Поворотный механизм позволит просматривать большую площадь на объекте, а также сократить количество устанавливаемых камер.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной.



Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. Можно выставить четыре зоны для срабатывания датчика движения,  также настроить чувствительность  датчика движения, что значительно сократит количество ложных срабатываний.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. Также благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5 Мп купольная поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi - это видеокамера которая отлично подойдёт  для монтажа, в месте где присутствует проблема подачи электропитания. Встроенный в видеокамеру аккумулятор ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T203-8G (Silver)» - выполнен в металлическом корпусе и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и широким углом обзора 140 градусов, что позволит охватить ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-8G - это видеокамера, которая будет отличным решением если требуется организация видеонаблюдения на большие расстояния, например такие объекты ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC44G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить ...
Все вопросы и ответы