Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера ...
8000 рублей
Термогигрометр электронный измеритель влажности и температуры воздуха - HT-GM1360
Термогигрометр электронный ...
3300 рублей
«HDcom K58-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K58-ASW3» - беспроводная ...
3600 рублей
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер «Hti HT-128»
Электромагнитный вихретоковый ...
6900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению

Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению

От кого: Иванов Фёдор


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, как работает автоматическая инфракрасная подсветка, которая есть у этой видеокамеры, и есть ли возможность настроить работу подсветки через мобильное приложение? Для доступа к видеокамере через мобильное приложение можно установить пароль? На каком максимальном расстоянии от видеокамеры можно наблюдать изображение в ночное время?

13 Октября 2022 в 16:30:21


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC44G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить нарушителей, т.к. видеокамера может выполнять охранную функцию.



Удаленный доступ к видеокамере обеспечивает бесплатное мобильное приложение Cam Hi. Бесплатное мобильное приложение поддерживает операционные системы Android и IOS. Также вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с видеокамеры не только со смартфона или планшета, но и с персонального компьютера.



Для обеспечения полной безопасности доступа к видеокамере посторонних лиц, рекомендуем вам изменить пароль доступа, на свой. С точки зрения безопасности пароль доступа к видеокамере, должен содержать не менее 8 символов, а также строчные и прописные буквы. В данном случае доступ к видеокамере, будет надежно защищен от посторонних лиц. Через мобильное приложение вы также сможете настроить работу автоматической инфракрасной подсветки.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC44G не требует каких-либо сложных настроек. Вам потребуется установить в видеокамеру Сим-карту c положительным балансом и подвести к видеокамере питание.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру Link NC19GW-8G-5MP со встроенным 3G/4G модулем, которая оснащена автоматической инфракрасной подсветкой и 5-мегапиксельной матрицей. Данная видеокамера выполнена в уличном металлическом корпусе и предназначена для установки на улице.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-8G - это видеокамера, которая будет отличным решением если требуется организация видеонаблюдения на большие расстояния, например такие объекты ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5 Мп поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G - это видеокамера, которая выполнена в полностью металлическом корпусе, со встроенным  4G модулем, благодаря которому камеру можно будет ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 поворотные камеры «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0» - это полноценная система видеонаблюдения, в состав которой входят 4 поворотные видеокамеры ...
Все вопросы и ответы