Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5
Готовый набор 5mp видеонаблюдения ...
28900 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
10900 рублей
Автоматическая кормушка для кошек и собак SAW-AK16
Автоматическая кормушка ...
5800 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH115»
Детектор проводки и металла ...
2200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

От кого: Артур Романчин


Вопрос: Какую из недорогих купольных камер для улицы могли бы посоветовать начинающему пользователю. Важна запись по движению, тк буду следить за автомобилем. Спасибо!

28 Января 2019 в 17:40:28


Ответ:

Здравствуйте! 1

Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить камеру к действующей сети WI-FI.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку, благодаря чему без труда можно разглядеть происходящие события на удалённом расстоянии. ИК подсветка работает в темноте до 20 метров, что обеспечивает качественную передачу картинки даже ночью. Для детализированного просмотра объекта можно также воспользоваться функцией 4х кратного приближения.

Используя Link SD-17W-8G в качестве системы наблюдения за автомобилем, Вы можете вести запись видеоархива на карту памяти MiсroSD в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию датчика движения. Приложение в через которое осуществляется управление камерой имеет множество различных настроек, благодаря чему камеру можно настроить под конкретную задачу.



Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию. Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:06:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения ...
Доброго времени суток! Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link ...
Доброго времени суток! Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ...
Все вопросы и ответы