REC KiVOS Plus – 7 (1+1) - беспроводной видеодомофон с записью по движению
REC KiVOS Plus – 7 (1+1) - беспроводной ...
18400 рублей
JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная ...
3200 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11700 рублей
Готовый 8mp-4k набор уличного видеонаблюдения через интернет: SKY-2704-8M + KDM 227-V8
Готовый 8mp-4k набор уличного ...
33400 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

От кого: Роман Бубнов


Вопрос: Здравствуйте. Подберите камеру пожалуйста. Мне в подарок нужно. Купольная, с записью по движению, с просмотром через wi-fi. Функция приближения. Будет использоваться в полуотапливаемом помещении. Интернет установлен.

28 Января 2019 в 17:32:17


Ответ:

Доброго времени суток!1

Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные провода, это существенно облегчает монтаж видеокамеры.

Облачная технология P2P позволяет пользователю удалённо и из любого места просматривать видеоизображение с камеры, а также полностью управлять ею.

Link-D73W-8G оснащена качественной матрицей, которая позволяет получить картинку с разрешением 1280х960 пикселей. Видеокамера обладает функцией цифрового 4-х кратного приближения, благодаря чему можно детально сфокусироваться на нужном объекте. Встроенная система автофокуса обеспечивает чёткую картинку при максимальном приближении.

Встроенная инфракрасная подсветка позволит осуществлять мониторинг при отсутствии освещения или в ночное время на расстоянии до 20 метров. Видеозапись осуществляется на карту памяти,  максимально доступный объём которой составляет 128 Гигабайт.



Лучше всего о качестве наших моделей говорят многочисленные положительные отзывы покупателей. У нас самые выгодные цены в Москве, быстрая доставка до двери.  Наши специалисты ответят на ваши вопросы с максимальной оперативностью, помогут правильно выбрать и купить наилучший для себя вариант с учетом особенностей объекта и условий эксплуатации.

Если вы намерены выбрать устройство самостоятельно, подробный список функциональных особенностей и технических характеристик поможет вам в этом. Кроме того, на странице товара указана подробная информация о составе комплекта, возможности приобретения дополнительных аксессуаров и расширения его возможностей дополнительными элементами. Вместе с устройствами идет понятная инструкция на русском языке. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам приятных и выгодных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:01:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Рады приветствовать вас! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Онлайн просмотр доступен пользователю ...
Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение функцией удалённого просмотра на смартфоне или планшете поможет WI-FI IP-камера Link SD57W-8G. Особенностью данной камеры является 20-кратное оптическое ...
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить ...
Все вопросы и ответы